DAMEN 1

Spielplan Damen 1

TRAINER

Carsten Ohloff

TRAINING

Montag 20:30 - 22:00 Gymnasium Höhenkirchen
Donnerstag 20:00 - 22:00 Gymnasium Ottobrunn

Kader Damen 1

Kader Damen 1

Name: Angela
Richter

Trikotnummer: 55
Position: Torhüterin
Spitzname: Angi
Jahrgang: 1990
Bisherige Vereine: TSV Ottobrunn, TSV Ismaning, TSV Trudering, TSV Unterhaching
Name: Susanne
Huhn

Trikotnummer: 4
Position: Links Außen
Spitzname: Hühnchen
Jahrgang: 1988
Bisherige Vereine: TSV Kottern, SG Waltenhofen/Kottern, TSV Ottobrunn
Name: Ann-Christin
Kilian

Trikotnummer: 6
Position: Rückraum Rechts
Spitzname: AC
Jahrgang: 1991
Bisherige Vereine: TG Rüdesheim, TG Eltville, FC Bayern München
Name: Julia
Schelle

Trikotnummer: 7
Position: Rückraum Links, Rückraum Mitte
Spitzname: Juli, Schelle
Jahrgang: 1996
Bisherige Vereine:
Name: Verena
Rölz

Trikotnummer: 8
Position: Rechts Außen
Jahrgang: 1991
Bisherige Vereine: HCL Vogt, FC Bayern München
Name: Anna-Lena
Koch

Trikotnummer: 9
Position: Rückraum Rechts, Rechts Außen
Spitzname: ALK
Jahrgang: 1994
Bisherige Vereine: Tuspo Obernburg, HSG Sulzbach-Leidersbach
Name: Stefanie
Unger

Trikotnummer: 11
Position: Kreis
Spitzname: Steffi, Poppi
Jahrgang: 1989
Bisherige Vereine: Kirchheimer SC
Name: Celina
Borch

Trikotnummer: 14
Position: Links Außen
Jahrgang: 1990
Bisherige Vereine: TSV Arminia Vöhrum, HSB – Heidenheimer Sportbund 1846 e.V., HSG Oberkochen/Königsbrunn
Name: Franziska
Kunstwadl

Trikotnummer: 15
Position: Rückraum Mitte
Spitzname: Franzi
Jahrgang: 1995
Bisherige Vereine: TSV Unterhaching
Name: Lucia
Luzzi

Trikotnummer: 18
Position: Kreis, Rechts Außen
Spitzname: Lulu
Jahrgang: 1992
Bisherige Vereine: TSV Ottobrunn
Name: Katja
Leist

Trikotnummer: 19
Position: Rückraum Mitte, Rückraum Rechts
Jahrgang: 1986
Bisherige Vereine: –
Name: Rebecca
Kingsbury

Trikotnummer: 20
Position: Kreis
Spitzname: Rebs
Jahrgang: 1992
Bisherige Vereine: TSV Ottobrunn
Name: Teresa-Lynn
Brunner

Trikotnummer: 23
Position: Rückraum Links
Spitzname: Tete
Jahrgang: 1995
Bisherige Vereine: TSV Neubiberg/O.
Name: Lara
Ester

Trikotnummer: 27
Position: Rechts Außen
Spitzname: Larifari
Jahrgang: 2001
Bisherige Vereine: TSV Ottobrunn, TSV Brunnthal
Name: Elisa
Oberbeckmann

Trikotnummer: –
Position: Kreis
Spitzname: Elli
Jahrgang: 1990
Bisherige Vereine: TG Herford, SSC Dodesheide, TSV Forstenried
Name: Freya
Zörntlein

Trikotnummer: –
Position: Rückraum Links, Links Außen
Jahrgang: 1990
Bisherige Vereine: TSV Ottobrunn
Name: Lisa
Eichner

Trikotnummer: –
Position: Rückraum Links, Links Außen
Spitzname: Li
Jahrgang: 2002
Bisherige Vereine: TSV Brunnthal
Name: Jolina
Leininger

Trikotnummer: –
Position: Rückraum Mitte
Spitzname: Jo
Jahrgang: 2002
Bisherige Vereine: TSV Brunnthal, SV-DJK Taufkirchen, TSV Schleissheim